Чем можно заменить меч в руке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зубочисткой.. . если ТОЧНО попадешь... -эффект один; -)
Гость
зависит от обстоятельств.. можно и скалкой:)
Гость
можно дубинку. :))))
Гость
))))) сначала этой штучкой, а потом по ситуации.. .
Гость
ладонью
Гость
Меч это протез для тех, у кого плохо работают руки. Лучше чтобы сама рука при надобности разила сильнее меча, а при другой была нежнее и заботливее всего на свете.
Гость
Сотовым телефоном-для дипломатичного решения вопроса.
Гость
Слово. Самый страшный меч. Порубает в куски. Когда это делаешь, мечем, то видишь дело рук своих, а когда словом, то можно и до смерти зарубить, поскольку не видишь результата и сложно остановиться.) ) Добрый День Сергей.))
Гость
пером
Гость
раскрыть ладонь и ... удачи...
Гость
На взгляд))))) ) Сына)) ) Здоров)))
Гость
Добрый денечек, Сереженька!! ! Можно, Скалкой:))
Гость
Меч имеет форму человеческого языка. Люди не умеющие говорить и решать проблемы. берут в руки . что то потяжелее. например меч.
Гость
белый платок =)