Вы умеете...Говорить...или хотите , чтоб Вас и так понимали?) (+)

Вы умеете...Говорить...или хотите , чтоб Вас и так понимали?) (+)Просто очень часто люди напридумывают Бог весть знает чего..а другой человек просто не в курсе..вот..и думай..
Попадаете ли Вы в такие ситуации..легко ли Вам Всё говорить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда надеешься, что люди способны понять без слов...
Гость
неа.. . нада говорить то что 4илавеку щас надо.. . по при4ине своей ниспасобнасти подумываю ваще заткнуцца в тряпа4ку)