Интересно подлежит ли организм человека в процессе эволюции дальнейшей модернизации?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не думаю! У человека было очень много времени на такую операцию. Но тем не менее крылья у нас не выросли, третий глаз не открылся! Вряд ли что либо измениться в будущем!
Гость
А как же!
Гость
....модераторы доказали да
Гость
Ну конечно же подлежит. В соответствии с ведами, срок жизни людей будет дальше уменьшаться, рост будет все ниже и ниже (сейчас во время золотого вкрапления маленький перекур но общая тенденция все-равно очевидна) , а главное, человек будет все тупее и тупее и в конце своей деградации маленькиие идиотики будут жить до 10 лет.
Гость
Эволюция человека в будущем обязательно произойдет. Он перейде в полевую форму существования, и это уже будет не человек. Более подробно см. http://kinocaffe.ru/137-secret.html
Гость
За открытиями генетики, никакая эволюция не угонится Скоро из человека будут создавать специализированные гибриды для адаптации его в любых условиях и Ихтиандр, будет просто мелкой рыбешкой по сравнению с ними.
Гость
Так ведь нету процесса эволюции. А модернизация возможна. Хирургическим методом.