И что же это навсегда?)))))

И что же это навсегда?)))))Вас нарядили в змеиную кожу, али так, на время? ))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Змеиный костюм надо всегда иметь при себе и в случае необходимости срочно переодеться...
Гость
Нет ничего постоянного и вечного...
Гость
Вот удача - скажу я прямо, но без передачи - в змеиной шкуре - вот ништяк и окружающим - напряг, не знал я более удачи.. . по нашим временам - медаль на грудь, а как еще иначе, - ну, прости.. . Опять тебе - УДАЧИ!
Гость
А че если змеиная кожа сделана из крокодильей, типа костюма сморица зашибательско.))) ) Костюмчик конечно не дешевый, но пожалуй можно оставить) ) Навсегда!!
Гость
Мамо! Мя пытались - но я не далси!!!))))))))) ) Я не могу изменить своей лохматости)))))))
Гость
вас ктото лечит?