Чем можно заполнить пустоту в своей душе?
Ответ(ы) на вопрос:
Душу не наполнишь чем угодно.. . :) Она наполняется переживаниями, мгновениями и событиями, которые ее переворачивают и так глубоко трогают, что она уже вряд ли их забудет. Когда подобные мгновения повторяются, в жизни начинает появляться что-то ценное, что-то главное, именно потому, что оно незабываемо. Так наша душа собирает жемчужины опыта, который уже никуда не исчезнет, который никто и ничто у нас не отнимет, потому что мы сами не позволим: слишком ценно то, что мы пережили. Настоящая пустота в жизни и в душе наступает тогда, когда начинаешь признавать: "Да, что-то Главное пропало... " Найти бы это Главное, извлечь из сокровенного уголка души, вернуть в наши обыкновенные будни - и кое-какие мгновения нашей жизни станут необыкновенными, незабываемыми!. . Пустота - это весьма относительное понятие. Я думаю, что никому не надо приказывать, чтобы до глубины души быть растроганным восходом солнца, пением птички, звездой, мерцающей на небе, красивой музыкой, родником в горах, снежинкой на ладони или травинкой, пробивающей асфальт.. . Всегда есть то, чем мы можем наполнить душу, к чему можем возвращаться каждый раз, когда в жизни становится пусто - зная это, начинаешь жалеть о каждом упущенном мгновении. Я думаю, что у каждого человека в жизни случается период какой-то пустоты. Как будто раньше был внутри стержень с жизненной силой, а теперь он сломался. Как будто ты шол по дороге своей жизни и споткнулась.. . Душу можно заполнить любовью и счастьем, А лучше действиями любимого человека.. . :):):)
Душевную пустоту ничем не заполнить! Надо сорвать все замки с Души и поговорить с собой в тиши и наладить со своим Ангелом контакт и планировать каждый свой день и всё будет у вас хорошо!
Самим собой
Можно и радостью и любовью).. но нужен источник. . а с этим сложнее (
Тем, к чему она в данный момент больше предрасположена.
Я заполняла работой и только ей. Очень помогло..
знаниями и любовью
увлечся чем-то новым..
Божьей любовью, и только ею.
Злом.
любить людей