Чем mp3 обрезать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самая простая, бесплатная и на русском (язык меняется в настройках) прога Mp3DirectCut v2.09. Нередко возникает ситуация когда нужно немного подредактировать МРЗ-файл, например, вырезать тишину в начале или в конце трека, или же разрезать на несколько частей долгую композицию. Для таких несложны задач как нельзя лучше подойдет маленький МРЗ-редактор - mp3DirectCut. Программа может выполнять такие простые операции, как вставка или удаление выделенного участка трека, разрезание файла на части, затухание звука в конце композиции. Главное достоинство программы заключается в том, что редактирование производится без предварительного преобразования файла в WAV, что не только черевато потерей качества, но и просто занимает больше времени. Все посоветывали а ссылку не дали, качай бесплатно сдесь.
Гость
audacity
Гость
Редакторами Нэро)
Гость
nero,,,,)
Гость
Под виндой юзал как то неро вейв эдитор
Гость
Есть таки программы как, mp3 конвертер или медиа конвертер. http://www.mediasoft.ru
Гость
sound forge
Гость
Это вам в СИНАГОГУ надобно.. . (за обрезанием) а воообще mp3cut
Гость
Редакторами, Nero.
Гость
mp3cut