Чем муджахед отличается от ваххабита?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Муджахет маджахед в русской транскрипции это территория Афганистана а ваххабит - территория Саудовской Аравии и частями Кавказ
Гость
если то, что они делают нравится правительству, то муджахед. А если нет, то ваххабит:)
Гость
Размером бороды. А разве это важно? Всё-равно и тех и других выкосит ВДВ.
Гость
если упокоить навечно то ничем
Гость
По моему тоже самое, хотя мож ваххабитрам надо тупо вырезать всех неверных, а моджахеды+еще за свою независимость воюют.
Гость
Экиперовкой)))