Чем мы физически отличаемся от Адама и Евы?
Ответ(ы) на вопрос:
По идее у них пупков не должно было быть =)
если человек не пользуется каким-либо органом, он у него атрофируется, за ненадобностью, прикинем, Адам не питался мясом, значит зубы у него не такие как у нас, там всегда тепло и хрошо, вряд ли у него такая же прочная кожа, она ему не к чему просто, он физически не работал, значит мошьная мускулатура ему не нужна, ну, и в конце концов он не вёл половую жизнь, скорее всего там тоже всё атрофировалось
У них нет пупков, а у Адама на одно ребро меньше )))))
он сначало был создан жить вечно, но потом в него попал вирус смерти. Адам прожил более 900 лет. а мы сразу рождаемся, что бы умереть физически.
Адам был гермафродитом .
Он был абсолютно здоров, а щас таких людей почьти нет.
Они были совершенными, а мы уже деградированные и поделенные на разные расы и нации.
Физически
до или после? Условия в саду Едемском отличались от условий земной жизни. • "До того, как Адам стал смертным человеком через нарушение закона, в соответствии с которым он жил, у него было духовное тело, но у него было также и физическое тело из плоти и костей. А что такое духовное тело? Это тело, оживляемое духом, а не кровью. Когда Адам был в саду Едемском, он не был подвержен смерти. У него в теле не было крови, и он мог бы оставаться там всегда. То же самое надо сказать и обо всех других созданиях" (Д. Ф. Смит)) . • "Безусловно, у него [у Адама] были некоторые знания. Он мог говорить. Он умел бесе¬довать. Он мог знать и знал о многом; но в тех условиях, в которых он в то время жил, для него было невозможно отчетливо представить себе или понять силу добра и зла. Он не знал, что такое боль. Он не знал, что такое горе; он не мог узнать и понять тысячи других вещей, пришедших к нам в этой жизни. Живя в саду Едемском, Адам так никогда не узнал бы и не понял бы их, если бы он остался там навсегда" (Смит). • "Поскольку он [Адам] не был подвержен смерти, когда он был помещен на Землю, в его теле должна была произойти перемена, ведь он вкусил это вещество - назовите его, если хотите, плодом, - которое принесло кровь в его тело; и кровь, а не дух, стала носителем жизни для тела. А кровь несет в себе и семена смерти, некоторое смертоносное вещество. Смерть появилась вследствие того, что был съеден запретный плод" (Смит) .
Мы сильно отличаемся. Вы даже себе не можете представить насколько. Адам дал название всем живым существам и растительности и держал все это в уме. Он обладал огромным душевным потенциалом и был без греха. Впоследствии принял внутрь себя грех и стал деградировать. Наше поколение не в завидном положении по сравнению Адама. Только в последнем Адаме и заменивший его-Иисус есть наш прогресс и эволюция к Сынам Божьим.
Атавизмами (копчиком, например) :-)
они не были рождены из матери. Соответственно у них Создатель-Отец, и пупков у них действительно не было))
мэрлин мэнсон- ничем: -D это в тему с ребром
адамов было 2 !
эпиляцию стали делать и бриться
нечем