как и везде учимся чему угодно =)
Гость
познаём себя
Гость
Понравился ответ Болтологией. Присоединяюсь полностью..
Гость
Чем, чем? Да, живем мы тут.. . Иногда.)))
Гость
Здравствуйте, Другая Алина) ) Эт похоже на групповую психотерапию. . и на посиделки на лавочке у подъезда. . или на завалинке) ) иногда тут бывают балы. . моно в непознанном саду погулять. . и в палате №8 потомиться..) ) чтоб меняться. . и улыбаться))
Гость
Опознанием.. . других и себя ...исследованием виртуальных вариантах взаимообщения. Для проникновения в новые пространства.
Гость
...тренировкой в информационном пространстве: -)
Гость
то пытаемся понять друг друга.. . то рожи корчим.. . то думаем.. . а то смеёмся.. . ************************************ короче.. . я здесь потому, что вы все тут...)) ) и мне это нравится!! ! по-настоящему...)
Гость
осуществляем коммуникационное взаимодействие друг на друга с целью обмена разного рода информацией.
Гость
дружим
Гость
Самопознанием.. . И ни чем более ! ( даже если не все это осознают...)
Гость
к сожалению, не могу дать ссылку (давно это было, искать долго бы пришлось) , но мне понравился когда-то ответ Гликерии на вопрос о ..кпд, кажется :) так вот. мы на Ответах как бы пестуем своего лирического героя. . и задача наша (у многих она решается, между прочим). . задача, короче - себя реального подтягивать к тому идеалу, над которым тут "работаем" :). (пусть Гликерия извинит за такую вольную переработку ее мыслей) . видимо, я тоже именно так видела себя и других здесь. раз обращалась исключительно к "личностям-лиричностям каждого" в своих вопросах изначально. зы. это, конечно, касается лишь тех, кто не абы как тут живет-прожигает. а по совести.
Гость
Тюнингом ума, сердца, а иногда и души.
Гость
А каждый - своим.. . Кто-то спасается от одиночества, кого-то элемент игры привлекает, кому-то просто хочется поделиться радостью или печалью. Но, вот, на днях увидела такой ответ http://otvet.mail.ru/answer/208872143/ и задумалась... Подсадили нас, однако, грамотно, а?:)))
Гость
я... живу) ) виртуал это реальный кусок реала)))
Гость
По-моему, это не мы!)))
Гость
в общем, слушаем и говорим.
Гость
Каждый из нас занимаеться самовыражением, кто то назло всем, кто то в унисон с другими, находя себе здесь друзей и единомышленников. Ну а некоторые лишь бы заявить о себе, я есть, и вы меня не сотрёте с монитора.
Гость
кто зачем сюда пришел, тот тем и занимается... . вот если в общество заглянуть, то там такого наслушаешься.... а у нас тут все мирно и гладко...
Гость
Жива, мертва ли — но каждой Божьей твари как знак родства дарован голос для общенья, пенья: продления мгновенья, минуты, дня. БРОДСКИЙ
Гость
Делимся своими чувствами, переживаниями, страхами. )
Гость
помогаем....
Гость
ищем себя
Гость
Кто во что горазд)... Но главное, наверное, отдыхаем....
Гость
Дык, отдыхаем. Вместе с природой.
Гость
я - общаюсь.. . ибо в реале такого общения мало (у меня)
Гость
Спасаемся.
Гость
шоу, а шо у вас?
Гость
Нужным и хорошим делом, ну по крайне мере бољшинство из нас.
Гость
Пытаемся бдить суть ...
Гость
время убиваем
Гость
Болтологией!...