Противники музыки - посланцы дьявола? Покончим с врагами блэк-метала!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nitberg. АСГАРДА ПЛАМЕНИ, ВАЛЬХАЛЛЫ ЗАРЕВОМ… Льдяны ветры Злости Дыхания Воем волчьим вторят - вторя. Чуя добычу, вольные хищники Рыщут в просторах Жизни граней - Им ли насытиться?!! ! Кровью дали рдяны, кровью напоены ветры. Вороны чествуют Храбрых, их когти в крови и клювы. Вновь мы накроем Пир, Отыщем вам лучшие блюда. Победа над сильными - СЛАВА! Ничто - убийство слабых. Крепче за жизнь цепляйтесь, Скучна резня беззащитных Ищите Надежду - СРАЖАЯСЬ! Умереть хоть сумейте достойно! УБИВАЙ-УБИВАЯ, ПРЕЗИРАЙ-ПРЕЗИРАЯ НЕНАВИДЬ-НЕНАВИДЯ, НИ ШАГУ НАЗАД! Обретай ценой жизни, смерти преграды поправ Достигай ценой Силы, хищную совесть впитав. Став Единым дыханием Ветра Драконов попутным Севера Чуют добычу - Вольные ОДИНА Хищники Рыщут в просторах жизни граней Рыщут за пределами их, Волю стальную Борьбы закаляя Превосходства Мощь нерушимую полня АСГАРДА ПЛАМЕНИ, ВАЛЬХАЛЛЫ ЗАРЕВОМ ЗАЛОВ МОГУЩЕСТВА, РАСКРЫТИЮ ВРАТ
Гость
Сейчас, только викингов, рыцарей и вампиров позову. Что ж мы, мертвякам не поможем?:)))
Гость
рок сам по себе бессмертен. По библии любая музыка за исключением церковной-греховна и идёт от дьявола, так что не переставайте слушать музыку, и особенно рок!! !
Гость
http://www.youtube.com/watch?v=4s88vxHjWrs Dimmu Borgir - Progenies of the Great Apocalypse (piano version)
Гость
Результат диалога ценен покоем мысли ...
Гость
"кивнул"... типа я - ЗА...