Почему оч.много людей оч.рады что на работу после новогодних каникул вышли? говорят оч.устали отдыхать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уметь отдыхать - это талант, который есть не у всех.
Гость
конечно, после отпуска, например, всегда хочется отдохнуть :)
Гость
,Отдыхать тоже можно устать, а еще у многих на работе друзья и с ними тоже хочется общаться, а еще от долгого отдыха начинаешь путать день с ночью и это уже не приятно...
Гость
От страха конца удовольствия ...