Чем нужно задобрить Богов, что Им БЫЛО ДОСТАТОЧНО?:)

Чем нужно задобрить Богов, что Им БЫЛО ДОСТАТОЧНО?:)А то ВСЕ ИМ МАЛО!:))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну не одним же мороженым и амброзией - это точно)))) ) И не придумала я пока ещё)))
Гость
Вообще-то язычество- место такое, где много богов, укомплектовано строго по штатному расписанию, согласно профессиональному призванию божеств, составленному самым главным, но, как известное с одним договориться легче, вот с ним переговоры и начните, проще и продуктивней. =))))
Гость
Это людям все чего то не хватает, а у Бога все есть!
Гость
Не сомневаться, а доверится. Не лукавить, а искренно любить. Не обсуждать, но верить. Вот и всё, что надо Богу. А остальное, что происходит, нету у него вина перед нами. Это мы мешаем и вредим друг друга, Он тут причём?
Гость
Я особенно Богов не задабриваю, а вот духам часто оставляю что-нить вкусное, а Богу приятны дела твои, если конечно они приятны...)))
Гость
жертвоприношениями... ) и молиться им почаще... и восхвалять... храмы везде строить-им посвященные.. . как-то так)