У меня не грузится игра в контакте счастлифый фермер что мне делать??_)(_

У меня не грузится игра в контакте счастлифый фермер что мне делать??_)(__)(_у меня не грузится игра в контакте счастлифый фермер что мне делать??_)(_
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже и не грузи, в ней придется, или долго сидеть, чтобы "Счастливым фермером" стать или тратить реальные деньги, чтобы быстрее осчастливитсья.)
Гость
Харакири ))
Гость
Нужно перезагрузить ферму или полностью перезагрузить контакт!! ! но бывет и такое что это у них сбой тогда точно ни что не поможет, ещё бывает что перегружен сервер т. е сильно много человек сидит!!!
Гость
хорошо, что не грузится
Гость
самой не грузиться - это самое главное. . а метод решения проблемы МОЛОТОК: -) :-) :-)