Почему произошёл "большой"взрыв ?
Почему произошёл "большой"взрыв ?Вопросы о происхождении космоса давно меня ставят в тупик !
Именно , ПОЧЕМУ произошёл большой взрыв ?
таинственное мгновение происхождения,могу представить,но почему всё же был тот момент ,когда времени не существовало?
Почему сейчас никому не удается создать материю и энергию?
Ответ(ы) на вопрос:
Время скоро (через три года с небольшим) опять станет равным нулю. А материю "большой взрыв" не создал. Элементарные "частицы", из которых всё состоит, не материальны, а представляют собой сгустки энергии - ни объема, ни массы.
Вы ездили в метро в час пик? А теперь представьте что все метро мира, да не только метро а вообще весь мир сжался в одну точку меньше протона. Полюбому хочется взорваться.
Я читала, что всё созданное на Земле развивается и развивается по спирали. И когда человечество достигает аппогея развития, то всегда все начинается сначала, а для того, чтобы всё начать заново, разрушается всё старое. Поэтому нам известны Атланты и затонувшая Атлантида, племена майя, известные силой предсказаний и т. д. А сейчас зачем создавать материю? Все создано и ждёт развития...
Невозможно то, о чем вы говорите, даже если попытаться выяснить это с точки зрения математики. Невозможно обсалютное начало или конец. Начало невозможно потому - что нужно условие для события. Конец невозможен потому что нужно начало.
начни поиск с химических микрореакций огранизма