Чем опасна чужая колея?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Владимир Высоцкий Чужая колея Сам виноват - и слезы лью, и охаю, Попал в чужую колею глубокую. Я цели намечал свои на выбор сам - А вот теперь из колеи не выбраться. .... Эй вы, задние, делай как я! Это значит - не надо за мной. Колея эта - только моя, Выбирайтесь своей колеей!
Гость
Повторением аварии.
Гость
Попасть в нее легко и ехать проще, но вот выбраться если захочешь может и не удастся.
Гость
Выбраться из неё труднее -но поучить может
Гость
тем, что осознав это, может быть сожаление. и больше ничем. но она может помочь выкарабкаться.
Гость
По ней продвигаться трудно - одни колдобины.
Гость
такой не бывает бывает глубокая колея, но всегда своя