Тем опасны что принадлежат к общей иудохрисианской религии, которая делает человека рабом (только не Бога, а кукловодов от религии) . Да и вообще Бог человека сделал свободным. Вы же своих детей не делаете своими рабами.
Гость
Баптисты не опасны.
Гость
Баптисты - среднее между протестантами и протестантскими сектами. Бывают умные. Но те, кто полностью погружен в секту - немного зомбированы.
Гость
Баптисты- серьезный конкурент православию. А попам это не нравиться.
Гость
Нам - ничем. Себе- им трудно приблизиться к Богу.
Гость
ничем,, , самая лояльная секта из всех протестантских сект.. . добрые веселые отзывчивые люди,,, (фанатики их - мне не встречались)
Гость
Отрицают церковную иерархию.
Гость
Они младенцев по ночам кушают и неуважают патриарха.
Гость
Я агностик. Общался (в реале) с баптистами. Очень доброжелательные люди. Вот общаясь с воцерковленными православными нередко подмечал их неприязнь. Хотя не давал ни малейшего повода.
Гость
Тем же, чем и РПЦ
Гость
Библию читают.
Гость
Тем, что живут согласно Писания а грешникам это очень не нравится! (Только я не баптист)
Гость
Да ничем. Мне, атеисту - особенно.
Гость
Ни чем. Те кто придумал миф о "сектантах-баптистах" не более чем дегенерат, бегущий за собственной выгодой, а не Божия счастия. Баптисты - на пути Истины.