Чем опасны осознанные сновидения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сбываются они точь-в-точь) да) я их уже безошибочно определяю
Гость
Почитайте Вадима Зеланда он писал, что опасность в том, что можно не вернуться.
Гость
да, дейстаительно бывает сложно проснуться, хотя ты знаешь что это сон...
Гость
Думаю, что ничем не опасны. Ты познаешь себя таким образом. просто относись к этому серьезно, а не как к забавной игре.
Гость
ничем. управляй себе да управляй
Гость
ничем если не следуешь им -это твой вероятный прогноз
Гость
Если ОСОЗНАННОЕ, значит не опасно, вы способны УПРАВЛЯТЬ!
Гость
Осознанные сновидения иногда идут, как настоящий сериал из осознанных сновидений.. . У меня как-то была целая длинная серия, я каждый раз попадал в продолжение сновидения. Точнее, это скорее было похоже на «командировку» в иной мир, иную реальность, в которой я попадал в то же самое место, что и в предыдущем ОС, встречал там тех же самых существ. Они могут быть очень опасны, если человек не подготовлен. Например трудно проснуться.
Гость
Ничем. Осознал -значит предупреждён :сможешь что-то предпринять или послушаться предупреждения и ничего не предпринимать..!!
Гость
Про механизм работы СНА рекомендую Бюллетень ВсеЯСветной Грамоты №89 "МОЛИТВЕННОСТЬ И СОН" Там доступно изложено, бояться не надо.
Гость
Тем что можно не вернуться
Гость
в начале нужен поводырь, а потом желателен напарник
Гость
опасным может быть всё, что непонятно и неизведанно. знания - сила.
Гость
Тем, что это то же самое, что астрал. Со всеми вытекающими последствиями :)
Гость
Тем, что они обязательно сбудутся..