Про Оперу не оч хорошо знаю т. к. практически не пользуюсь.. . А про Мазилу.. . Во-первых меньше подвергаешься риску заразить комп вирусом.. . Во-вторых более удобен в использовании.. . ну и качественнее работает, что ли.. . В-третьих обновление чаше, чем в IE в связи с улучшениями в использовании.. . обновлении баз данных... (при чём обновления нормальные.. . не то что в IE8) В-четвёртых быстрее грузятся страницы.. . Ну а в-пятых, мой любимый браузер Мазила.. . =)))
для работы с платежками в банке ни чем
Меньше возможность подхватить вирус
Удобный интерфейс
В_С_Е_М_! в эксплорере нет НИЧЕГО дополнительно. Грузит страницы медленно. Что такое многопотоковая загрузка в Майкрософт и не слышали. IE8- новый который, глючен до безобразия
Для тебя, если ты такие вопросы задаёшь, ничем.
тем что сбоев и ошибок не дают таких как эксплоер. и не тупят так
Эксплорер долго грузит.