Чем определяется значимость человека на Земле и во Вселенной?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
частотой пульсара собственного
Гость
его поступками естественно.
Гость
в масштабах вселенной такое сложно представить, в случае земли такого критерия не найти, слишком много неправильно истолкованного и непонятого людьми, т. е однозначность, стереотип их мышления и прочие факторы, сам вопрос наводит на то что кто то пытается сопоставить себя со вселенной хотя такое по сути нереально...
Гость
Его отношением к Земле и Вселенной. Я имею в виду силу ЛЮБВИ прежде всего.
Гость
Его, человека жизнью. Хорошей, плохой ли, неважно! Каждый выполняет свою миссию!
Гость
как карта в карточном (огромном) доме. вроде ничего не значит, вынешь развалится, но фокусники умудряются его не сломать...
Гость
Да песчинки мы... для этих масштабов ;-))
Гость
Его вкладом в Историю соответсвенно Земли и Вселенной.
Гость
Только собственной самооценкой и чувством своей значимости. Больше ничем
Гость
силой его ЛЮБВИ
Гость
Значимость на Земле может не иметь ничего общего со вселенной.
Гость
Каждая крупинка что то да приносит. Попов - радио. Н. Тесла - шаровую молнию в тунгуску е@нул.. . Человек такая тварь, которая творит. Только каждый по разному в меру фанатизма своего творчества