Чем основным вы руководствуетесь в жизни ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стараюсь никому не причинять боли, обиды, страданий, не сливать негатив на окружающих.
Гость
Интуицией и свойствами ума. . Иногда эмоции помогают.... иногда мешают..
Гость
своими принципами, но так часты при этом конфликты.
Гость
Здравым смыслом
Гость
Тот кто хочет, Делает больше того, кто может. Э. М. Ремарк
Гость
не навредить! ни себе ни другим!
Гость
Интуицией и чувством руководствуюсь. Исключительно. Потому что ТОЛЬКО они меня никогда не подводили. И еще... прошу Бога открыть мне промысел относительно той или иной ситуации - чтобы от самонадеянности лишних косяков не наделать. Все, наверное.
Гость
Моя задача быть счастливым самому и обогревать тех, кто встретится мне по жизни
Гость
Свобода и братство
Гость
Философией Бога. Не религиями.
Гость
Мой принцип прост, линеен и плоск)) : Живи как ты хочешь, и дай жить другим.
Гость
Живу - не тужу, никого не обижаю, со всеми здороваюсь и НАШЕ ВАМ ПОЧТЕНИЕ
Гость
Христианскими заповедями
Гость
Опытом.