Отходя ко сну о чем вы думаете или мечтаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему-то именно ночью приходит сознание того, как хочется простого женского счастья. И ничего не нужно: ни денег, ни долгих лет жизни, ни шуб, ни драгоценностей. ... а потом настает утро и забываются ночные мысли, но поглащает извечная людская алчность. И опять все сначала: деньги, шубы, продление жизни, драгоценности...
Гость
Я молюсь о своих близких.
Гость
выспаться бы.
Гость
Если мечтаю, то о самом светлом и самом лучшем. Если переживаю - то мучаюсь
Гость
Иногда я лежу и понимаю, что все что я имею-это чудо: семью, дом, постель, уют, тепло... и я благодарю за это Бога!
Гость
Не проспать бы на работу....
Гость
как бы встать утром бодренькой и свеженькой...
Гость
Чтобы этот сон был осознанным. Осознанные сны - это так прекрасно)