Как выгледит идеальный человек????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идеального человека не бывает.... каждый человек делает ошибки!!!! поэтому нет на свете идиального чела!!!!
Гость
он светится от любви к людям и рядом с ним хорошо.
Гость
Таких не бывает.
Гость
Это статуя Давида.
Гость
Таковых нет вообще. Стремиться стать лучше - стоит, а искать идеалы - плевое дело
Гость
посмотри в зеркало если в нем увидиш идиального человека значит жизнь удалась.
Гость
Не могу с уверенностью говорить о внешности, но я примерно представляю себе, как бы выглядела его письменная речь.
Гость
Не встречала...
Гость
наш препод говорит, что идеальный человек, в котором совмещены две сущности: мужская и женская, или когда две половинки соединились, если хотите... но первое меня поразило