Что, по-вашему, скрывается за грубостью и наглостью человека?
Ответ(ы) на вопрос:
Плохое воспитание, страхи, неуверенность, желание эпатажа: "Посмотрите на меня с любовью! " (с)
за наглостью не чего хорошего. а за грубостью, все что угодно. от любви до ненависти. :)))
Застенчивость
Ваша внутренняя агрессия
какие-то комплексы, это однозначно. Всякая бравада - признак неуверенности
Грубость и наглость совсем разное. За грубостью может скрываться ранимость, а за наглостью - хамство, тупость, ограниченность и повадки зверя в человечьем теле.
Может то, что хотят за ними увидеть.
Порой за грубостью и наглостью скрывапется просто боязнь того, что тебе причинят страдания...
Его глупость, и невежество
У кого что... по разному...
его слабость