Чем открыть файл.docx?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
MS Office 2007!
Гость
Microsoft Office Word 2007
Гость
Это файл формата нового микрософтовского офиса. Вариантов открытия несколько. 1. Установить MS Office 2007 2. Скачать отсюда конвертер для старых офисов (осторожно! 27 мегабайт! ) http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyId=941B3470-3AE9-4AEE-8F43-C6BB74CD1466&displaylang=en 3. Дело в том, что новый формат файлов представляет из себя ничто иное как микрософтовскую итерпретацию OpenXML. Поэтому любой этот файл можно РАСПАКОВАТЬ архиватором (предварительно изменив расширение на .zip) и вытащить содержимое документа (картинки, текст и проч.)
Гость
Только Microsoft Word 2007....(((
Гость
WORD 2003 с патчем от Microsoft или 2007, можно и опенофисом
Гость
А также в интернете существует заплатка на Office 2003, с помощью которой можно будет открывать документы 2007 офиса!
Гость
Или бесплатным "Open office", без труда найдете в интернете
Гость
Word 2007