Народ кто кинет ссылку на программу эверест.или подобную.
Народ кто кинет ссылку на программу эверест.или подобную.купил другую видеокарту вставил в комп - надо теперь узнать ее модель чтоб найти дрова в нэте.желательно рускоязычные.
Ответ(ы) на вопрос:
А как ты покупаешь незная что это может ты не видюху купил ?
EVEREST Ultimate Edition осуществляет диагностику компьютера и собирает информацию о системных ресурсах. EVEREST Ultimate Edition предоставляет сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, осуществляет тесты различных модулей ПК, позволяет оптимизировать работу компьютера, сохраняет отчеты в HTML и TXT форматах и т. д. EVEREST cчитается одной из лучших среди программ в своем классе. Имеет широкие возможности по представлению максимально полной и подробной информации об аппаратном и программном обеспечении компьютера (выдает более 100 страниц информации) . Содержит вспомогательные модули, мониторинговые функции, включает различные бенчмарки и тесты производительности.
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=202246Необходимо ознакомиться с правилами скачивания на сайте www.tfile.ru, и вообще прочитай правила работы на сайте, правила написаны на главной странице сайта, регистрироваться не обязательно. На главной странице сайта в строке поиск необходимо ввести необходимую программу.