Чем отличается Агент от Аськи ( ICQ ) и что лучше ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это почти одно и то же, одинаковый протокол используется. А теперь у ICQ и Mail. Ru еше и один владелец - http://www.windows7news.ru/content/view/445/1/ Значит, еще больше похожими станут. А что лучше, смотри сама. И там, и там есть свои плюсы и минусы. Пользуйся обеими программами и со временем выберешь для себя лучшую.
Гость
Агент на мног лучше) Можн и в аське сидеть, и мультимедии отправлять и т. д.)))))
Гость
отличается возможностью общаться с пользователями mail.ru. Агент может, а ICQ нет. Зато в ICQ есть ICQ TV - т. е. интернет-«телеканалы» . Однако эти «телеканалы» доступны не только из ICQ, но и из браузера, если знать адрес.
Гость
лучше квип и ниибет
Гость
лучше всего жаббер. ибо совмещает в себе всё вышеперечисленное и имеет кучу других интересных приемуществ.. . юзай гугл, там про него хватает.
Гость
Агент и Аська это практически одинаковые вещи. Но мне агент нравится тем что там можно и аську сделать. 2 в одном=)
Гость
в Агенте можно включить функцию приема ICQ. тогда Агент будет совмещать в себе 2 проги
Гость
Агент лучше.. . +в агенте можно сидеть и из под пофиля аськи.