Чем отличается Any DVD Converter Professional от Any Video Converter
Чем отличается Any DVD Converter Professional от Any Video Converterчем отличается Any DVD Converter Professional от Any Video Converter и какой в итоге лучший
Ответ(ы) на вопрос:
Про версия конечно лучше.. отличается умением конвертировать ДВД файлы..
что первый дерьмо, что второй... так что ничем, VirtualDub с фильтрами юзай а так. . Any DVD Converter Pro – позволяет преобразовывать видео среди форматов AVI, MPEG, WMV, DivX, RM, MOV, 3GP, XviD, VOB и др. Помимо этого, программа обладает функцией риппера, которая позволяет копировать DVD-диски. Кроме того, Any DVD Converter Pro поддерживает пакетное преобразование файлов. Особенности Any DVD Converter Professional: * Простой и удобный интерфейс, проста в использовании. * Конвертация всех видео форматов MPEG-I, MPEG-I, DVD NTSC, PAL DVD, Flash для видео (FLV), видео AVI и WMV форматов. * Пакетное конвертирование любых видео форматов, включая AVI, WMV, ASF, MPG, MP4 и т. д. * Поддержка DivX и Xvid AVI формат, импортирующих и экспортирующих видео * Поддержка умолчаний, видео / аудио настройки, или пользовательских настроек параметров видео и аудио. * Имеется возможность просматривать видео в режиме реального времени до перехода. * Быстрая скорость преобразования видео с прекрасным видео и аудио качеством. * Поддерживает настройки многих видео / аудио вариантов MP4 файлов. Например, видео / аудио дискретизации, битрейт, размер видео Any Video Converter Professional - это программа для конвертирования видео файлов. Она позволяет перекодировать популярные видео форматы (AVI, MOV, RM, MPEG, DVD, WMV, MP4 и FLV) в DVD, VCD, MP4 или FLV. В утилите присутствует возможность использовать для кодирования файлов как готовые профили с установленными параметрами видео, которые ориентированы на определенные устройства (бытовой DVD-проигрыватель, мобильный телефон) , так и самостоятельно подбирать свои настройки конвертирования. Перед началом кодирования видео, его можно просмотреть во встроенном проигрывателе. В программе есть функция конвертирования только выбранного участка видео файла, для чего во встроенном плеере достаточно указать начало и конец нужного отрезка. Программа имеет мультиязычный интерфейс, включая русский язык.
Тем же чем и виндус домашняя редакция от профессионала. (то есть функциями)
наличием ДВД в названии и функциях. Но Мовави Видео Конвертер положит обе.