Чем отличается биполярный человек от нормального, и как с ним правильно себя вести?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть принять это определение - то все люди по природе биполярны. )) Добро и зло, определяют биполярность человека. А, превалирование Зла - ведёт к деструктивному поведению, со всеми вытекающими последствиями, оценками и отношением.
Гость
Вы про бисексуалов? Нормально себя ведите. как с обычными людьми. И с геями - тоже.
Гость
биполярный человек отличается амбивалентностью, это же очевидно! ))) вести себя стоит как с девушкой во время ПМС