Чем отличается истинно верующий от простого человека?
Ответ(ы) на вопрос:
Могу сказать только о православных истинно верующих. Так как бесы тоже истинно верующие. Православные глубоковерующие видят только свои грехи и сильно скорбят о них, с ними ощущаешь душевный покой, от них чувствуешь теплоту и безусловную любовь. Истинно верующий старается как можно больше дать и как можно меньше взять. Если вам посчастливится егоее встретить в жизни, вы не за что не захотите расставаться с этим человеком
Истинно верующий это и есть простой человек - если вы не имеете в виду зомбированного религией раба
Истинно верующий видит воплощение своих желаний немедленно. Мало верящий - ждет иногда много лет.
Истинно верующий - абсурдное утверждение. Бывают истинно ЗНАЮЩИЕ, а верующие к истине не имеют никакого отношения. Простой человек, как вы говорите, - это человек без гвоздя в голове, живёт себе, не заморачиваясь сверхидеей. Отличия? Мне оба типа не интересны. Да и сравнивать следовало бы степени веры или неверия.
Так как религия это наука о смерти, мы имеем на этой кафедре ученые степени, а все остальные из других нии
Истинно верующий и есть простой человек.
Ни чем, только лишь Истинной Верой!
умением не лицемерно каяться в проступках и падениях. в противовес постоянному самооправданию атеиста, в рамках его нравственных ценностей.
Длинной ПУТИ - на ЦЕЛУЮ ЖИЗНЬ.
Оо христиане себя суперлюдьми считают, а нас простолюдинами, вот и открылось истинное лицо этой религии! Эх.. не та уже религия...
все от бога. возможна разная скорость продвижения к истине. по большому счёту ничем не отличается.
Если всё создал Бог, то он наверняка из Китая.
системой ценностей.
Чем фанат футбола отличается от любителя?
То что о Боге не забывает)
верой...