Чем отличается красивая история от красивой женщины?
Ответ(ы) на вопрос:
красивая история - тускло начинается и красиво заканчивается.. . а красивая женщина начинается ярко и тускнеет со временем...
Красивая история может некрасивую женщину сделать прекрасной, а красивая женщина с некрасивой историей уже не вызывает восхищения.
Историю нужно представлять а женщину - воспринимать ))) ( иначе - полное совпадение, - т. е. красивая история о красивой женщине )
Красивая история уходит в вечность. Красивая женщина -- явление преходящее.
в красивой истории, даже некрасивые, - счастливы.
Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая но безрассудная. (Притчи Соломона).
История - прошлое.. . Женщина - настоящее...
Правдой.
Уходя из красивой истории, обогащаешься, а уходя от красивой женщины - опустошаешься...
Без красивой женщины не бывает красивых историй. , красивая женщина - первична. а истории без неё просто нет.)
красивая женщина стареет, а история нет.
Красивой истории нужен процесс мышления.. . Красивой женщине это не обязательно...
Красивая история быстро надоедает. Хочется новых. А женщины достаточно одной.