Чем отличается LG KP 500 от 501 , кроме того что в 501 флешка на 2 гига в комплекте?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поддержка карт памяти до 16 гиг, пакет YANDEX (mail, пробки, maps), встроенный, намного лучшее меню, чем в KP500 как графически так и функционально, софт тач покрытие на корпусе, оченб приятно держать в руке. Советую обратить внимание на модель GD510|, мое мнение тоже очень интересный вариант с кожанным чехлом в комплекте.
Гость
Самое главное отличие-экран у 501 выполнен по емкостной технологии. Там еще есть несколько приятных вещей, но не помню какие
Гость
http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91491&text=LG KP 501&srnum=6&CAT_ID=160043&CMD=-CMP=3882502,5043559 отличия!!!!