Чем отличается mac oc от windows? и что лучше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мак ос лучше всех
Гость
Ирина Х-С - если ты себе не можешь позволить купить это, то это твои проблемы :) У незнающих эту ось сложился стереотип что она сверх надежная красивая и тд.. . Я тоже так думал, пока не купил) Да красивая, да удобная, но по сравнению с windows XP. Windows 7 очень сильно приблизилась по удобству и красоте, и даже в чем-то превзошла её! На мой взгляд в винде неудачно сделаны три вещи: 1) кнопка пуск - искать что-нибудь замучаешься, 2) установка и удаление программ - неудобно! , 3) ну и панель управления могли бы на подобие мака сделать. Всё остальное в windows 7 на уровне и даже выше, чем в макоси. У макоси тоже хватает бед - 1) Офис полное Г*** по сравнению с виндовым, 2) Какая-то странная работа с программами - если памяти не хватает, то он просто закрывает программы и всё. Все данные считай пропали, 3) Игр намного меньше и работают они медленнее. Хотя может последнее обновление исправит скорость. Конечно сторонники макоси будут кричать, что это не так, что их ось идеальная, но на мой взгляд она такая) ) Может я чего и забыл...
Гость
MAC OS - используется для офисных приложений, она не тянет игры и т, д короче не мультимедийная, а Windows это мультемидийная ОС (ну если не офисная версия). А что лутше это смотря где и как пименяется.
Гость
Генадий правильно пишет. Очень стабильная ось, отсутствие вирусов и падений. Очень дружелюбный к пользователю. Шикарнейший интерфейс. Если увлекаетесь фото обработкой то для вас будет не последнее что Adobe выпускает свои продукты сначала для Mac. Из минусов только нет такого количества игр как на PC, но для меня это не важно.
Гость
мак считается на сегодняшний день самой сильной осью вот тока где ее найти?.. . а отличие хотябы в том что на мак нет вирусов.