Существуют ли партнёрские отношения между производителями антивирусных программ и программистами -писателями вирусов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Касперского один этаж программистов пишет вирусы, второй - антивирусы...
Гость
Мне говорили знающие люди, что winlock придумали антивирусники, не так им много платят, а это их подработка. . Считаю это - большой грех, аморалка.. ничего не может оправдать!: (
Гость
Навряд ли - уродов и так предостаточно. А вот между некоторыми из первых и поборниками copyright точно есть, упорно кряки как трояны и malware определяют. Впрочем, в особых случаях, опять же некоторые, сознаются что таки не вирус, а hacktool нашли.
Гость
Однозначно, это их хлеб, нет вирусов нет и доходов с антивирусного программного обеспечения.
Гость
вполне вероятно.