Чем отличается нооутбук от нетбука????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
написанием) )
Гость
Нетбук не имеет привода, содержит процессоры с пониженным энергопотреблением, маленькие размеры и все основные его функции расчитаны на продолжительность работы и поддержку всех сетевых возможностей. А ноутбук - это лишь мобильная версия компьютера с поддержкой наибольшего кол-ва функций настольного ПК.
Гость
НЕТбук от слова интерНЕТ для работы в сети да и тех. характеристиками отличается.
Гость
ноутбук-выполняет все функции компьютера.... исп. для широкой аудитории нетбук-используется для доступа к интернету-это его основная функция.... далее приплюсовываем дополнительные возможности: прослушка музыки, просмотр видео и тд в зависимости от комплекта поставки
Гость
Нетбук - это урезанная версия ноутбука. Для Нетбука установлены например ограничения на размер HDD,
Гость
нетбук - небольшой ноутбук, предназначенный для выхода в Интернет и работы с офисными приложениями. Отличается компактными размерами чем ноутбук в нетбуке нет dvd привода
Гость
нетбук- ещё урезанней по функционалу и меньше в размерах, что- то среднее между игрушкой и компьютером ПК
Гость
нетбук только для интернета а на ноутбуке можно и поиграть в более современные игры :). ноутбук лучше в плане производительности, а нетбук ток для инета :)
Гость
Возможностями. Во многих нетбуках нет даже видеокарты.
Гость
Нетбук маленький, как блокнотик. Этакий мини-ноутбук. Функции у обоих одинаковые.
Гость
размерчиком)
Гость
размерами