Чем отличается полигамность мужчины от полигамности женщины?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хрен редьки не слаще
Гость
Чтобы унять своё любви желание шальное мужик способен сделать всё, а баба - только остальное.
Гость
Женщина воспринимает каждого мужчину, с которым близка, как последнего в своей жизни, а мужчина рассматривает свою очередную пассию, как "одну из":)))
Гость
Я не принимаю "полигамности"женщины.. потому что самой природой ей положено быть Хранительницей очага.. чистоты семьи. . И у мужчины-то, если честно, считала всегда это элементарной распущенностью..
Гость
Тем что полигамность может наблюдаться лишь у лесбиянок, а у нормалок это полиандрия.
Гость
Хамством...
Гость
С возрастом настройка инструмента у мужчин занимает больше времени.
Гость
Полигамный мужчина - мачо, а полигамная женщина - блядь. Это самое распространённое заблуждение из всех, ходящих в народе...
Гость
ты бл.. во с казусом не путай
Гость
Дальностью хода последствий :D