Чем отличается простой человек от ...примитивного?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...простой человек прост в общении, а примитивный - просто не развит...
Гость
Простота сестра таланта, ну как то так =)) Просто - это легко =)) Легкость - это классно! Примитивность - глупость, пустота.
Гость
С простым - легко, с примитивным - скучно.
Гость
смотря что вы подразумеваете под "простым человеком"
Гость
формой реализации потребностей. все остальное -тоже самое.
Гость
мы -не рабы, рабы - немы.
Гость
Это всё слова, стандарты, которыми озлобленные пытаются принизить или осокорбить человека, но Человек каждый по своему Прекрасен! У Каждого своя изюминка.
Гость
Примитивные они только пожрать, поспать, пива попить, покурить и размножиться, простой человек имеет духовные интересы, бывает очень умным по-житейски
Гость
Галстуком.
Гость
Вообще. если это человек-он не может быть примитивным.