Философия изучает законы развития мира в целом, психология законы развития человека
Гость
Философия - поиск и нахождение человеком ответов на главные вопросы бытия. Психология - наука о психической реальности души
Гость
Психология - наука о душе (с др. греческого "Псюхэ" - душа, "Логос" - знание, ум. ) Философия - наука о любви к мудрости. ( с др. греческого "Фило" - любовь, "Софос" - мудрость.).
Гость
Психолог скажет - я тебя вылечу. Философ скажет - я открою тебя тебе.
Гость
тут ничем....