Чем отличается сатанизм от дьяволопоклонничества?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сатанизм это самообожествление по примеру Люцифера что такое дьяволоплкнонничество ясно из названия
Гость
достаточно сильно на сколько я знаю сатанизм-философия полное противопоставление христианству с отрицанием Сатаны-как личности (это скарее символ), этакий воинствующий атеизм дьяволопоклоники-религия, где Дьявол считается реальной личностью, приносят жертвы, и прочие мерзости, двумя словами-обкуренные подростки =)
Гость
Одно и тоже)
Гость
ни чем
Гость
те же яйца, только в профиль :))
Гость
Смотрите на Христа, куда смотришь, в то и преображаешься. Зло убивает. Царство Христа не от мира сего. Он нам сказал это Сам. Он царь желаний ума моего, И я сама Его храм. В Мекку пойду ли, останусь ли здесь, Ближе не стану к Христу. Богу быть верной одно средство есть – Сердцем принять чистоту. Может, пойдем мы в Иерусалим, Чтоб поклониться Христу? Или напустим кадилами дым, Чтоб он летел в высоту? Может быть, чей-то портрет нас спасет? Может быть, свечку зажжем? Может тогда благодать снизойдет, Если мы в церковь придем? Грех, как же разум ты наш исказил. Бог нам не строил церквей. Он человека, как храм сотворил, Храм вечной жизни Своей. Бог хочет жить в нас своей чистотой, Хочет Себя в нас явить Миром, любовью, сердец добротой, Не управлять, но служить. Мудрость свою нам дарует сполна, Чтобы земля расцвела. Чтобы любовь Его, неба волна, В душах людских ожила!
Гость
Тот же Х... УЙ... только вид сбоку... ((((
Гость
одни творят, другие поклоняются