Чем отличается Тихая Радость от Громкой Грусти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шумовым эффектом.... для публики.. . По мне так все должно быть тихо....:)
Гость
Тем же, чем отличается горе от счастья....
Гость
Разными палатами одного и того же заведения.
Гость
Если отбросить шумовую составляющую, то ничем...
Гость
"Невозможно поверить в точто трудно понять.. " Громкая грусть - рок, тихая радость - блюз.... может быть :)
Гость
Громко или тихо, но это противоположные эмоции, состояние, проявление. Радость может быть громкой и тихой. Грусть тоже. Но громкая грусть-это не грусть, а отчаяние или истерика Грусть это что-то интимное, а радость может быть и своей и публичной Но, когда тихая радость, -это что-то ещё более интимное. Так радуются наедине.