Если ЛЮБОВЬ нагрянула...НЕЧАЯННО?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит придеться Любить.... Отчаянно :))
Гость
Ну, чтож, теперь пиши пропало всё. А когда она грянет ЧАЯННО?
Гость
Не сопротивляйтесь!!!
Гость
Тем лучше для Вас, т. к. почти все меры, предпринимаемые человеком для встречи любви, становятся препятствием для ее прихода. Значит Вам уже изестны достойные примеры тех, кто дарит любовь и Вы, оставаясь любимой, сможете кому-то ответить взаимностью. Если Вы в жизни поступаете, не спрашивая мнения посторонних - они Вам его обязательно скажут, друзья могут обойтись и БЕЗ комментариев, но с любимым - все серьезнее и строже.
Гость
Не удивительно-у нас все нечаянно приходит, например зима... ее тоже коммунальщики обычно как-бы не ждут. У вас хоть приятное нагрянуло...
Гость
"И каждый вечер сразу станет так удивительно ХОРОШ"
Гость
ой как бы хотелось))))))))))))
Гость
Попробовать прикрыться медным тазом.. . а дальше по обстоятельствам.
Гость
Значит ты получила счастье....
Гость
жизнь длиннее любви
Гость
Советую подождать, пройдет.
Гость
Это же подарок судьбы!!!