Чем отличается зомбирование по ТV от зомб-я по Internet? Преимущества и ограничения?
Чем отличается зомбирование по ТV от зомб-я по Internet? Преимущества и ограничения?Если будут ссылочки, то пожалуйста давайте их в неактивном виде.
А то по "проверенным" я попадаю явно не туда, куда автор ссылки отправляет
Ответ(ы) на вопрос:
Мое мнение - НИ ЧЕМ,
В телевизор можно только плюнуть, а в интернете можно ещё и вякнуть. Но самое ценное то, что в телевизоре ты не знаешь, есть ли другие плюющие, а в интернете бывает приятно встретить единомышленников.
В интернете больше свободы для пользователя, можно пойти куда угодно, и сайтов намного больше, чем каналов на ТВ. А на ТВ проще рекламировать - запустить рекламу на самых популярных каналах, и эффект достигнут )
в инете мы сами юзаем и ищем инфу нужную, а по телеку смотрим то что нам преподносят.
Приимущества в том что здесь самому можно выбирать свой путь и даже в некотором виде влиять на других, а ТV это игра в одни ворота.