Сильные люди не плачут..?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И сильные плачут. По настоящему храбрый тот, кто знает как он боится, тот кто знает свои слабости, свои страхи...!
Гость
Плачут...
Гость
конечно, они же люди. только вот слезы их, мне кажется, горче, а причины, вызвавшие слезы, весомее, чем у более слабых.
Гость
Не плачутСЯ, но плачут...
Гость
Я вот обратила внимание на вопрос, хотела ответить, а потом посмотрела на вашу фотку смотрю и не могу врубиться, что это? очень интересно!
Гость
А что такое - сильный человек? У каждого есть чувства, просто не каждого можно "пробить" сразу. У кого-то копится, копится.. . а потом все выливается в подушку (что называется) . Возможно сильный человек - тот, кто не показывает свою слабость и не жалуется. Но от этого он не становится бесчувственным.
Гость
все когда то плакали и дай бог еще поплакать в этом мире
Гость
Сильный может скрыть свои слёзы от посторонних глаз...
Гость
Плачут конечно они же Люди. Слёзы это не показатель "сильности".
Гость
плачут.
Гость
Конечно же плачут... от того, что изменить ситуацию не могут
Гость
Плачут, плачут. ( когда их никто не видит)
Гость
они просто мстят