И сильные плачут. По настоящему храбрый тот, кто знает как он боится, тот кто знает свои слабости, свои страхи...!
Плачут...
конечно, они же люди. только вот слезы их, мне кажется, горче, а причины, вызвавшие слезы, весомее, чем у более слабых.
Не плачутСЯ, но плачут...
Я вот обратила внимание на вопрос, хотела ответить, а потом посмотрела на вашу фотку смотрю и не могу врубиться, что это? очень интересно!
А что такое - сильный человек? У каждого есть чувства, просто не каждого можно "пробить" сразу. У кого-то копится, копится.. . а потом все выливается в подушку (что называется) . Возможно сильный человек - тот, кто не показывает свою слабость и не жалуется. Но от этого он не становится бесчувственным.
все когда то плакали и дай бог еще поплакать в этом мире
Сильный может скрыть свои слёзы от посторонних глаз...
Плачут конечно они же Люди. Слёзы это не показатель "сильности".
плачут.
Конечно же плачут... от того, что изменить ситуацию не могут
Плачут, плачут. ( когда их никто не видит)
они просто мстят