Мне не приятна критика, обидно, но критики правы. как бороться с обидой.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обида - это уязвлённое ЭГО. Вам нужно разложить по-полочкам своё ЭГО и отпустить его восвояси. В космос. Пусть развеется там. Пусть критики говорят свою критику. К вам их слова имеют косвенное отноешние. Но прислушайтесь. Подкорректируйтесь.
Гость
Устранить причину, то есть - критиков.
Гость
Опередите критиков посторайтесь понять самостоятельно без чьейто указки что Вы сделали не так, а лучше предупредить неверное действие тогда неначто будет обижаться А если неудалось предупредить и вы получили критику в свой адрес то помните что кроме Вас самих никто не виноват и обижаться нужно только на себя. И еще зачем обижаться наоборот нужно трезво взвесить критику и если она одекватна то еще и спасибо сказать что подсказали, если же критика необосновано то нестоит обращать на нее внимание людям легче судить поступки других и не замечать свои ошибки помните об этом и Вам будет легче Есть вещи критика на которые вообще недолжна приниматься во внимание критика критике рознь. Иногда нас критикуют из-за личной не приязни а людям свойственна мнительность идаже необъективную критику мы принимаем за чистую воду Помните что решая принимать критику в свой адрес или нет стоит понять почему люди критикуют друг друга. Может это просиходит из-за собственого не совершенства из-за желания уровняться с другими не чувствовать себя ущербными
Гость
Если честно, то пора переставать быть зависимой от мнения других людей. Не существует адекватной оценки. Единственное правильное ДЛЯ ВАС мнение- ВАШЕ.
Гость
Раз понятно, что они правы надо постепенно переделывать свое поведение и перестанут критиковать. С обидой тяжело бороться только через признание чужой правоты
Гость
бей критиков.
Гость
не будь гордой не делай вид что самая умная когда критикуют не спорь сделай выводы обработай информацию набери полные лёгкие воздуха и выдыхая скажи всё будет хорошо