Вы бы хотели знать о любимом человеке абсолютно все?

Вы бы хотели знать о любимом человеке абсолютно все?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не. Пусть она хотя бы чистит зубы, какает, моет полы, ковыряется в носу и подмывется, говорит с подругами и мамой по телефону без меня. ))
Гость
Некоторые подробности людям друг про друга знать совсем не обязательно. Вы ведь не гоняетесь с подобными глупостями за вашей мамой, к примеру, хотя столько лет прожили с ней вместе и наверняка ее очень любите. :)
Гость
Всего человек не знает даже о САМОМ себе...
Гость
нафига? что мне это даст?
Гость
я ценю загадочность и повод для восхищения.... лишняя инфа тут ни к чему
Гость
боюсь стошнит ...
Гость
Какое это заблуждение - думать, что это вообще возможно! Человек - не вещь, которую можно разобрать на мысли, чувства, проанализировать и сделать выводы, что знаешь о нём ВСЁ!!! Когда любишь по-настоящему - проникновение в Любимого человека максимально глубоко - потому что в нём интересно всё... но это сродни звёздному небу.. . у которого нет края. . Ни одна птица. . не летает ТАКЖЕ, как вчера.. . Самое главное - самому не разучиться летать рядом. .
Гость
НЕЕЕЕЕТ!!!! Не о любимом и ни о каком другом человеке я не хочу знать ВСЁ!!! Я уважаю свободу других людей, так же как и свою!! ! Каждый имеет право на свои мысли, мечты, действия и на свою ЖИЗНЬ!! ! Так пусть своё останется при себе!! ! А человек, что считает нужным, то и сам поведает!
Гость
Иногда не стоит знать все...
Гость
Он может перестать быть Любимым человеком...
Гость
иногда кажется, что лучше не знать
Гость
Как только вы поймете, что знаете о любимом человеке все, он перестанет Вас интересовать. И потом все мы имеем право на свои тайны.
Гость
я хочу знать о любимом человеке ровно столько, сколько он посчитает нужным) точно так же не люблю чрезмерного любопытства по отношению к себе)
Гость
нет и обо мне тоже... человек сам имеет право сказать то, что считает необходимым...
Гость
Я о нем все знаю)))
Гость
нет, зачем мне это?
Гость
Да, иначе просто противоестественно.
Гость
О себе любимом ). Да, хотел бы знать абсолютно все.
Гость
Лучше не стоит. Исчезнет интерес к нему.
Гость
даже о себе не хотел бы
Гость
нет. перестану любить
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы