Чем отличается Zver CD от оригинальной W XP?стоит ли его ставить?

Чем отличается Zver CD от оригинальной W XP?стоит ли его ставить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Powered by PHILka.RU Site: www.philka.ru Forum: www.philka.ru/forum Build 07-2008 SP3--лучшая, стабильная, без излишеств сборка Что установить на «чистую» операционную систему? http://new.newestsoft.com/News/articles/Software/CHto-ustanovit-na-chistuyu-operatsionnuyu-sistemu.html http://www.windxp.com.ru/ подробная настройка ВИНДЫ ХР http://mskd.ru/различные сборки операционок [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тоже есть http://biblprog.org.ua/ru/ еще много всего халявного [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь шмякни http://soft.softodrom.ru/ вот тут тыркни
Гость
Zver CD с WIN XP3 классный. У меня он установлен. Все в тему, никаких косяков.
Гость
Лично мне не нравится... как и все другие ломаные и переделанные edition. И работают по большей части криво.
Гость
а лучше зверя ваше не ставь.... дополн проги ставь от него а винду лучше возьми такую как у меня WINDOWS GAME EDITION 2008г
Гость
Интегрированные драйвера, софт упиханый с помощью WPI, очень часто кривой софт. Интегрированны обновления, отключенывключеныудалены отличные от оригинального дистрибутива сервисы etc ... Любая сборка кроме собранной тобой - чёрный ящик.
Гость
в звере очень много драйверов, которые не нужно будет ставить, а также много программ различных, которые добавлены якобы для удобства пользователей. Лучший вариант - поставить зверя, но в настройках указать не ставить левые программы.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы