Чем отличаетсся РЕЗУЛЬТАТ ваших действий по свободной воли от действий по принуждению, а также отношение к процессу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свободные действия в результате возможно и не нуждаются, зделал-хорошо, не зделал-еще лучше. А что прогресс? ? Или у кого прогреесс? ? Если выкопать кусок земли и зделать подводную лодку то от этого мне не лучше не хуже.
Гость
Качеством
Гость
Удовлетворением