Чем отличаются двух-трех-четырех ядерные компьютеры между собой?

Чем отличаются двух-трех-четырех ядерные компьютеры между собой?желательно ответ краткий. типа коротко и ясно. мне это по информатике отвечать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Количеством отдельных физических процессоров на отдельном кристалле (в одном корпусе) Количеством пожираемого электричества количеством одновременно выполняемых задач (операций) И главное стоимостью как самого процессора, так и мамки под него
Гость
Ценой!
Гость
Силой разгона, минимальной затратой времени на обработку информации, предохранение от перегрева проца
Гость
быстрей думает
Гость
кол-вом операций который комп может обрабатывать одновременно
Гость
производительностью