ЧЕМ отличаются Русский ДедМороз, Советский ДедМороз и Современный ДедМороз???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дед Мороз впервые появился на Рождество в 1910 году [2], однако не приобрёл широкого распространения. В советское время был распространён новый имидж: он являлся детям под Новый год и дарил подарки [3]; этот образ создан советскими кинематографистами в 1930-х годах [4]. В декабре 1935 года соратник Сталина, член Президиума ЦИК СССР Павел Постышев опубликовал в газете «Правда» статью, где предложил организовать для детей празднование Нового Года [5]
Гость
Советский пил настоящую водку а современный суррогат! А русские деды морозы сплошь еврейские артисты)) ) Потому они не алкаши))
Гость
Краснотой носа.
Гость
Ничем! Разве что, названиями...
Гость
организацией его прихода
Гость
Степенью отмороженности...
Гость
Своими шмоками! Современный уже в импортном костюмчике дедморозит!