Чем отвечать-то, когда душе больно делают?
Чем отвечать-то, когда душе больно делают?Всем поклон и здравствуйте!!!)))
И...обезболивающего..всем)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый денечек, моя КраСатуЛечка!!!: ) Ни чем, чтобы боль не стала в два раза сильней...
Гость
-Как я Вас понимаю.. . -Нет, не понимаете. -Прекрасно понимаю.. . -Но как Выможете понять, если Вы даже совсем не беременны.. . -Я был беременный совсем недавно. Но я сменил пол. Смени пол. Назло. И вместо Богини для кого-то ты станешь Богом. И пусть он, гад, молится на тебя. Но не более того.. . Такая страшная мстя. Надеюсь, уже не актуально?)
Гость
я те так скажу.. . с разворота пяткай в челюсть иму.. . пусь с дивана упадёт ))
Гость
А что, совсем плохо уже? Приветствую.
Гость
Есть 2 "пилюли" : слёзы и смех. Можно чередовать, пока не отпустит....:)
Гость
Для женщины самое действенное - разреветься в ответ))
Гость
Песенку спеть: -)))
Гость
Молчанием...)))
Гость
Душе больно сделать может только ее обладатель.. . Когда обделяет ее своим вниманием...
Гость
Пониманием.
Гость
Песней тоскливой.
Гость
Спасибом
Гость
Можно долго тыкать мандаринкой) ) Лен) ) Приветик!))