Как понять, какая от меня исходит энергия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такая же как и от меня... . только мягкости в ней процентов на 40 больше.. . веселость (игривость) - 35 процентов.. . нежность - 35 процентов.. . фиолетовость - 30 процентов.. . если сделать акцент на фиолетовости, тогда м ожно двигаться в духовные измерения.. . как понять? через наиболее ярко - выраженные твои способы восприятия... . что это? на в кусовые качества - попробуй.. . на цветовые - попробуй.. . на тепловые качества... откуда и как входит и выходит тепло... . на мой взгляд тебе нужно больше красного (добавить).... ладошки наверно прохладные часто... . это все фиолет делает.. . вообще-то возьми листок и нарисуй себя на нем.. . красками... . а еще... ммммм... . закрой глаза... . и попробуй увидеть свой образ... на небе.. . вот каким образ явится - вот такая у тебя энергия... . только очень хорошо рассмотри образ... .
Гость
Понаблюдайте за людьми, ведь они к вам не просто так тянуться!
Гость
Если с вами люди любят общаться- то энергия от вас идёт позитивная, и наоборот....
Гость
На поверхностном уровне 50 баксов (стоимость этого удовольствия) На глубинном 80 баксов на сверх глубинном 100 баксов. А забесплатно бес заплатит?)))
Гость
не знаю по фотке и по нику чувство свежести вызывает)))) словно морской бриз))))
Гость
по реакции окружающих ))
Гость
Замечательно! Надеюсь, как минимум инфракрасное излучение.